Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

профильные трубы

, технологии производства труб
Goshia
Отправлено: Mar 21 2011, 10:59 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 90
Пользователь №: 10
Регистрация:
24-May 10



Профильную трубу можно будет вставлять одна в одну и стык сваривать сваркой, вот и будет получаться переменное сечение.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Mar 22 2011, 04:39 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 101
Пользователь №: 25
Регистрация:
12-July 10



QUOTE (Шухерний Джон @ Mar 16 2011, 09:33 AM)
Кстати а какого размера планируете трубу ставить? Я про сечение интересуюсь.

Как раз ответ на этот вопрос я ищу сейчас. Высота около 4,5 метров, на верху будут светильники массой до 5 килограммов, возможны снег и наледь.

Goshia, опора переменного сечения, это наверное лучшее, что можно придумать! Мне такое почему-то в голову даже не приходило sad.gif
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Mar 22 2011, 06:12 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 90
Пользователь №: 10
Регистрация:
24-May 10



Вот, я подобрал вариант светильника из профильной трубы, на мой взгляд, она должна быть размером или 60 х 60 х 2 мм, или 60 х 40 х 2 мм.
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
Шухерний Джон
Отправлено: Mar 25 2011, 02:37 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 45
Регистрация:
13-January 11



QUOTE (Artem @ Mar 22 2011, 04:39 PM)
Как раз ответ на этот вопрос я ищу сейчас. Высота около 4,5 метров, на верху будут светильники массой до 5 килограммов, возможны снег и наледь.

Goshia, опора переменного сечения, это наверное лучшее, что можно придумать! Мне такое почему-то в голову даже не приходило sad.gif

А может стоить одну трубу в другую вставить? Я про то что в месте где тонкая труба будет выходить из толстой будет сварка а сварка структуры металла меняет. При сильном ветре да при такой длине может и сломаться. Если труба в трубу по всей длине, тут дело другое. Хотя тут надо на размеры смотреть что бы одна труба в другую вошла.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0496 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Промышленное оборудование RamWell.ru с доставкой по России