Reply to this topicStart new topicStart Poll

Прокат из нержавеки

Шухерний Джон
Отправлено: Mar 19 2011, 11:07 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 45
Регистрация:
13-January 11



Думаю со временем заземление из нержавейки сделать. если найду арматуру и проволоку из нержавеки. Сейчас то у меня все из обычной стали сделано. Послужит конечно, какое то время. Но хотелось бы сделать раз и забыть.
Собственно вопрос в продаже прокат нержавейки бывает? Признаюсь не встречал, но и не интересовался.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 19 2011, 02:21 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 101
Пользователь №: 25
Регистрация:
12-July 10



Бывает конечно, только искать нужно не в магазине стройматериалов, в в предложениях организаций торгующих металлопрокатом с вывозом со склада. У нас несколько фирм предлагают лист, трубу и фасонный прокат из 08Х18Н10, 08X17, 08-12Х18Н10Т и прочих марок нержавеющей стали.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Mar 19 2011, 04:25 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 90
Пользователь №: 10
Регистрация:
24-May 10



Я когда-то, купил пруток из нержавеющей стали, хотел сделать из него монтировку. Так, что прокат из нержавеющей стали, конечно, производят.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Шухерний Джон
Отправлено: Mar 22 2011, 02:11 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 45
Регистрация:
13-January 11



QUOTE (Artem @ Mar 19 2011, 02:21 PM)
Бывает конечно, только искать нужно не в магазине стройматериалов, в в предложениях организаций торгующих металлопрокатом с вывозом со склада. У нас несколько фирм предлагают лист, трубу и фасонный прокат из 08Х18Н10, 08X17, 08-12Х18Н10Т и прочих марок нержавеющей стали.


Та понятно что на металобазах надо искать. Просто я вот даже прайсы полистал нету, один черный металл. Свой металлургический комбинат в городе. Черного металла хоть пруд пруди а с нержавейкой никто не работает.
Ну да ничего найду.

2 Goshia

А чего монтировку не сделал?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0386 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Промышленное оборудование RamWell.ru с доставкой по России