Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цена на металлопрокат

selug
Отправлено: Jun 14 2010, 11:45 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 85
Пользователь №: 3
Регистрация:
19-May 10



В какой стране самый дорогой металлопрокат и как туда можно организовать поставки самостоятельно?
PMEmail Poster
Top
Ilona
Отправлено: Jun 14 2010, 06:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 6
Регистрация:
21-May 10



Вопрос на вопрос: очень интересно, стоит ли оно того? Не выгоднее ли заниматься таким бизнесом именно в своей стране, или все же международные грузоперевозки в итоге себя окупают?
PMEmail Poster
Top
force
Отправлено: Jun 15 2010, 03:00 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 13
Регистрация:
28-May 10



На самом деле, чтобы отправить фуру продукции в другую страну, потратить надо дай Боже
PMEmail Poster
Top
Annat
Отправлено: Jun 17 2010, 01:03 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 11
Регистрация:
28-May 10



Мне кажется все-таки в России самый дорогой металлопрокат, но вот смысл самостоятельно перевозки делать, себе же дороже выйдет!
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Jul 20 2010, 11:03 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 30
Регистрация:
20-July 10



Очень выгодное решение! Вы спрашиваете, где самый дорогой металлопрокат? – В Украине, города Запорожье, Кривой рог и ещё ряд городов. Куда нужно наладить сбыт? Можно было бы ответить наладить сбыт сюда же, поскольку вы написали «В какой стране самый дорогой металлопрокат и как туда можно организовать поставки самостоятельно?»

Но по логике, металлопрокат выпускают в Украине самый дорогой, потому что Российский газ не дешёвый.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Jul 24 2010, 09:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 8
Регистрация:
21-May 10



Мы рассматривать можем только Украину и Россию, а ведь металлопрокат во всех странах есть. Интересно как обстоят дела с этом за границей?
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jul 25 2010, 07:28 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 90
Пользователь №: 10
Регистрация:
24-May 10



Я думаю, что в нашей стране Украине не самый дорогой металлопрокат, на сегодняшний день цена за тонну составляет примерно 7000 грн. Много металла идет из нашей страны на экспорт, поэтому я считаю, что в других странах металл еще дороже. У нас получается дешевая рабочая сила, т.к. оплачивают труд гривной, а продают металл за доллары, плюс возврат НДС для экспортеров.
PMEmail PosterUsers Website
Top
DavianX3
Отправлено: Jul 26 2010, 09:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 29
Регистрация:
19-July 10



Китайцы жадные на маталл. С одного Казахстана сколько вывозят, ничего не осталось. Ужос прям. blink.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jul 27 2010, 05:55 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 85
Пользователь №: 3
Регистрация:
19-May 10



QUOTE (Ilona @ Jun 14 2010, 06:11 PM)
Вопрос на вопрос: очень интересно, стоит ли оно того? Не выгоднее ли заниматься таким бизнесом именно в своей стране, или все же международные грузоперевозки в итоге себя окупают?

В своей стране я хочу скупать этот металл, а в другую страну, где этот металл стоит на порядок выше, вывозить, как это делают другие.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jul 30 2010, 07:53 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 101
Пользователь №: 25
Регистрация:
12-July 10



QUOTE (Annat @ Jun 17 2010, 01:03 AM)
Мне кажется все-таки в России самый дорогой металлопрокат, но вот смысл самостоятельно перевозки делать, себе же дороже выйдет!

Металлопрокат будет дороже там, где он более востребован, то есть в наиболее развитых промышленных странах. Исходя из этого можно предположить, что в России производящей металл в больших объемах и при этом сравнительно мало его потребляющей стоимость металлопроката должна быть ниже чем в странах Европы.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0530 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Промышленное оборудование RamWell.ru с доставкой по России