Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Средняя зарплата в металлургии

, О доходах
Jane69
Отправлено: Jan 16 2011, 07:49 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 46
Регистрация:
13-January 11



Для кузнеца даже зарплата в 80 тысяч была бы недостаточна. Слишком уж тяжелый труд, требующий много упорства и достаточно обширных знаний.
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 12 2011, 11:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 48
Регистрация:
5-February 11



2500$ это получают в мартене, но там извините и здоровье гробится хорошо. А у рядового технолога не больше 600$.
PMEmail Poster
Top
urii35
Отправлено: Apr 24 2011, 09:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 51
Регистрация:
24-April 11



Привет всем.. Ребята, о чём вы говорите, о каком достойном доходе идёт речь... Я работал технологом на фасонолитейном заводе и уменя зп даже не 600 $. Зп технолога от 5.5 до 7.5 т р, вот и судите сами, оно нужно молодым. Одни пенсионеры там дорабатывают... А семью как создать... вся промышленность в городе еле теплится...Не спорю, на это конечно можно существовать, но желание работать может возникнуть только у ярых фанатов литейного производства... Ухожу в торговлю....
PMEmail Poster
Top
петька
Отправлено: May 4 2012, 11:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 57
Регистрация:
4-May 12



Народ,о каких 80000 рублях идет речь?!))))Я доказательство 20000 рублей мой средне годовой доход !!!ну и плюс минус по комбинату десятка еще!!!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Промышленное оборудование RamWell.ru с доставкой по России